À propos de WESTGROVE

Fondé en 1987, Westgrove est un entrepreneur général agréé se spécialisant dans la construction et la rénovation commerciale et résidentielle haut de gamme et personnalisée. Nous offrons à nos clients un point d’accès unique et des solutions clé en main, peu importe la complexité du projet. De la conception du projet, à l’élaboration des plans architecturaux, à sa gestion, à l’ingénierie mécanique et structurale et au travail de menuiserie, Westgrove s’engage à l’entière satisfaction du client.

Gestion de Projets

Westgrove a été fondé par une équipe de gestionnaires de la construction qui sont animés d’une passion d’offrir une construction, une créativité et un service de qualité supérieure. Pour nous, tout repose sur la compétence et le travail d’équipe. Nos clients bénéficient d’une équipe professionnelle qui s’appuie sur notre volonté d’assurer la qualité tout en respectant les objectifs et les délais.

Perry Saxe

Coordonnées

Tel: (514) 735-6302 ext. 202
Cell: (514) 968-6518
perry@westgrove.ca

Fondateur de Westgrove, Associé, Projets résidentiels

Allan Wiltzer

Coordonnées

Tel: (514) 735-6302 ext. 204
Cell: (514) 730-3000
allan@westgrove.ca

Associé, Marketing et Ventes, Développements commerciaux

David Applebaum

Coordonnées

Tel: (514) 735-6302 ext. 201
Cell: (514) 235-3145
david@westgrove.ca

Associé, Administration, Ventes résidentielles

Rachel Moscovitz

Coordonnées

Tel: (514) 735-6302 ext. 226
Cell: (514) 444-4246
rachel@westgrove.ca

Directrice des Finances

David LaRoche

Coordonnées

Tel: (514) 735-6302 ext. 203
Cell: (514) 946-6302
davidlaroche@westgrove.ca

Gestion de projets résidentiels

Marc Roy

Coordonnées

Tel: (514) 735-6302 ext. 222
Cell: (514) 839-2150
marc@westgrove.ca

Gestion de projets résidentiels

Ryan Saxe

Coordonnées

Tel: (514) 735-6302
Cell: (514) 806-2591
ryan@westgrove.ca

Gestion de projets résidentiels et commerciaux, Dessinateur

Jon Saxe

Coordonnées

Tel: (514) 735-6302 ext. 220
Cell: (514) 295-6070
jon@westgrove.ca

Gestion de projets résidentiels

Laura Chirke

Coordonnées

Tel: (514) 735-6302 ext. 223
Cell: (438) 827-8781
laura@westgrove.ca

Assistante de Gestion de projets

Manon Deschamps

Coordonnées

Tel: (514) 735-6302 ext. 209
manon@westgrove.ca

Assistante Administrative

Notre Équipe Incroyable

Flotte de Véhicules